Марино: “Следующим новичком должен стать центральный защитник”

Генеральный директор «Аталанты» Пьерпаоло Марино объяснил пассивность бергамасков на трансферном рынке, намекнул на фамилию следующего новичка и признался, что Моралес может покинуть команду уже этим летом.

Почему «Аталанта» тянет с серьезными приобретениями?

– «Если помните, в 2011 году команда была построена за неделю до закрытия трансферного окна. Именно тогда мы приобрели Чигарини и Дениса, что привело к побитию рекорда по числу набранных очков за сезон. На трансферном рынке нельзя спешить. Мы будем продумывать каждое потенциальное приобретение».

– Хорошо. На какую позицию вы намечаете следующее приобретение?

– «Тренер очень хочет нового центрального защитника. С одним из них мы практически договорились».

– Кто он?

– «Пока это секрет (скорее всего, речь идет о Рафаэле Толое – прим.авт)».

– Сегодня утром появились слухи о продаже Моралеса.

– «Два года назад я согласился продать его в «Торонто» за 6 млн долларов. И только нежелание Моралеса заблокировало ту сделку. Сейчас настроение Макси немного поменялось. Скорее всего, при возникновении похожей ситуации он будет продан».

Денис остается в «Аталанте»?

– «Он – наш главный бомбардир, и мы не хотим его отдавать. К тому же, мы не получили по нему ни одного официального предложения».

Стендардо уже покинул клуб?

– «По нему тоже не приходило конкретных запросов. Гульельмо планирует продолжить карьеру в Серии А, к тому же мы не хотим от него избавляться».

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 157 |

1 комментарий: Марино: “Следующим новичком должен стать центральный защитник”

  1. Господин Марино в данной ситуации сбалаболил, потому что следующим новичком команды стал сербский голкипер Борис Радунович)

Комментарии запрещены.