Рейя: “Моралес и Гомес набрали сумасшедшую форму!”

Главный тренер «Аталанты» Эдуардо Рейя похвалил команду за наконец-то проявленный характер, а также восхитился игрой Гомеса и Моралеса.

– Какой момент в этой победе был самым тяжелым?

– «Когда судья добавил 6 минут, я испугался, что мы можем опять потерять победу. Но в отличие от матча с «Вероной», моя команда проявила характер и заработала абсолютно заслуженные 3 очка».

– В центре обороны сегодня выступали два новичка – Палетта и Толой. Как вам эта связка?

– «Это великолепные защитники, которые могут играть еще лучше. В некоторых компонентах им нужно прибавлять, в том числе Толою. Хотя я очень рад за бразильца и искренне поздравляю его с победным голом».

– Как вам удалось реанимировать Алехандро Гомеса. После «Катании» он несколько лет не мог найти себя.

– «Когда я увидел его, Моралеса и Д’Алессандро на первой тренировке, я сразу понял: им подходит схема 4-3-3. Свои лучшие матчи в «Катание» Гомес провел как левый вингер».

– Гомес – главный претендент на звание «ренессанс года»?

– «Я бы не хотел загадывать. Чемпионат только начался, каждый из нас должен понимать это и продолжать впахивать на тренировках».

– Почему вы не выпускаете Д’Алессандро, который был лучшим в предсезонных матчах.

– «Я планировал выпустить его вчера, но Моралес и Гомес набрали такую сумасшедшую форму, что я понял: им лучше не мешать. Тем не менее Д’Алессандро обязательно получит свой шанс в одной из следующих игр».

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 833 |

1 комментарий: Рейя: “Моралес и Гомес набрали сумасшедшую форму!”

  1. Если бы здесь господин Рейя сказал о том, что “работы – непочатый край” – я бы радовался :-)

Комментарии запрещены.