Дзофф потребовал вызвать Спортьелло в сборную Италии

СпортьеллоЛегендарный голкипер сборной Италии и экс-тренер «Скуадры Адзурры» Дино Дзофф призвал Антонио Конте вызвать в сборную голкипера «Аталанты» Марко Спортьелло. По его мнению, бергамаск на данный момент является лучшим вратарем страны после Буффона.

«Я думаю, Конте должен обратить на Спортьелло пристальное внимание. Если Марко и дальше будет излучать столь зубодробительную уверенность в себе, то в недалеком будущем он имеет все шансы стать №1 в нашей сборной» – констатировал Дзофф. Конте пока игнорирует Спортьелло, равно как и других игроков «Аталанты». За весь отборочный цикл ни один игрок «черно-синих» не сыграл в отборе Евро-2016 ни минуты!

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 1 274 |

1 комментарий: Дзофф потребовал вызвать Спортьелло в сборную Италии

  1. Спортик наш лучик света! Он обязан быть в сборной Италии!
    Кроме Спортика кто-то разве из наших итальянцев достоин играть в сборной Италии? Возможно Палетта, но ему еще надо много чего доказывать здесь, плюс не хватать глупые красные карточки на 5 минуте матча. Чига глухой резервист, Бона с крысой и Дзаппакостой ушли, а больше у нас никого и нету. Не Раймонди же с Беллини, Масьелло, Керубинами и прочими Д’Алессандро с Грасси и Монакелллами вызывать :-) :-)

Комментарии запрещены.