“Аталанта” может отправить Рейю в отставку!

Главный тренер «Аталанты» Эдуардо Рейя в скором времени может быть отправлен в отставку! Такой сценарий весьма вероятен в случае поражений бергамского клуба от «Интера» и «Фрозиноне».

Шесть поражений подряд приведут в «Аталанту» не кого-нибудь, а самого Чезаре Пранделли! Сегодня днем руководство бергамского клуба провело первые переговоры с безработным специалистом. Ранее Пранделли триумфально возглавлял «Фиорентину» и довел сборную Италии до финала Евро-2012. После увольнения из «Галатасарая» Чезаре находится на заслуженном отдыхе.

Источник: bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 938 |

2 комментария: “Аталанта” может отправить Рейю в отставку!

  1. Витал, сдержанно ликую, но ситуация с Танком выбила меня из колеи… если он на самом деле покинет Аталанту, то даже не знаю что будет… :cry: :cry:

    Пранделли было бы шикарно, но он не захочет к нам.

  2. aleksei говорит:

    Новость, безусловно, шикарная. Если и в самом деле Пранделли готов возглавить Аталанту, то ждать шестого к ряду поражения не стоит. Интер объективно сильнее, особенно на фоне нынешней Аталанты, да и сами футболисты сейчас вряд ли готовы умереть за своего пока еще действующего наставника… а далее нужно принимать конкретное решение, не дожидаясь игры с Фрозиноне. Чем скорее случится смена рулевого, тем лучше. Правда, очень важно понять, готов ли Чезаре творить в Аталанте, или же это просто очередное место работы безработного тренера.

Комментарии запрещены.