“Аталанта” в товарищеском матче разгромила “Виртус Бергамо”

Боррьелло2«Аталанта» воспользовалась паузой на игры сборных и провела контрольный матч. В нем подопечные Эдуардо Рейи встретились с «Виртус Бергамо» и без особых проблем одолели соперника – 4-1! Любители продержались целых полчаса, пока счет не открыл Марко Боррьелло. Вслед за ним в рядах «Аталанты» забили Гомес, Раймонди (с пенальти) и Фройлер. У гостей голом престижа отметился Амодео.

«Аталанта» (1 тайм): Басси – Мазьелло, Стендардо, Керубин, Бривио – Гальярдини, Мильяччо, Фройлер – Д’Алессандро, Боррьелло, Гомес

«Aталантa» (2 тайм): Басси – Толой, Палетта, Керубин, Бривио – Гальярдини (Де Рон 60’), Чигарини, Фройлер (Маццокки 75’) – Д’Алессандро (Тулисси 69’), Боррьелло (Наполь 58’), Раймонди

ГОЛЫ: Боррьелло 31′, Гомес 34′, Раймонди (пен) 59′, Фройлер 73′ – Амодео 56′

| Просмотры: 744 |