Конти: “Гальярдини все межсезонье тренируется в PlayStation. Меня обыграть хочет!”

Конти2Защитник «Аталанты» Андреа Конти рассказал о своих победах в PlayStation, поведал о том, чем сейчас занимается его друг Гальярдини и раскрыл секреты пляжного тенниса.

– В прошлом сезоне ты считался дебютантом. В этом с тебя будет совсем другой спрос! Готов ли ты к этому?

– «Я всего полгода сыграл в основе, но внутри себя чувствую, как возмужал, как стал опытнее. Вдобавок мне очень приятно работать с Гасперини, чьи требования я полностью понимаю».

– Кто еще из молодежи может стрельнуть в этом году?

– «Гальярдини, Кесси и Кальдара на подходе к основе. Спортьелло уже сейчас является одним из лидеров. У нас классная молодежь, которая способна показывать отличный футбол».

– Недавно ты продлил контракт до 2021 года.

– «Я благодарен семье Перкасси и намерен полностью оправдать их доверие».

– Как ты себя чувствуешь при схеме 3-4-3?

– «Это одна из моих любимых схем. По ней я уже играл в Примавере. При 3-4-3 мне приходится больше времени проводить в атаке, и мне это нравится».

– На позиции крайка?

– «Не только. В двусторонках Гасперини порой использует меня как третьего центрального защитника. Мне эта позиция тоже нравится».

– Говорят, ты являешься чемпионом «Аталанты» по игре в PlayStation.

– «Когда-то я был в великолепной форме, но как только стал чаще попадать в основу, забросил это дело. Сейчас, по ходу сезона я планирую восстановить навыки геймера и вновь «зарубиться» с партнерами. Гальярдини уже вовсю тренируется (смеется)».

– Что кроме футбола тебя еще привлекает?

– «Когда я на море, непременно играю в пляжный волейбол и теннис».

– Пляжный теннис?

– «Да, тот же волейбол, только с ракетками».

– Ты до сих пор при первой же возможности уезжаешь в родной Лекко?

– «Конечно, уже не так, как раньше. Но я по-прежнему привязан к этому городу. Он очень маленький и может показаться неказистым. Однако я люблю его и до сих пор хожу на наше озеро с семьей и девушкой».

– Что бы ты хотел сказать болельщикам?

– «Что я могу сказать… Вы потрясающие! Я знаю, что когда нам будет трудно, вы не оставите нас. С вами мы быстрее достигнем спасения»

Источник: bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 841 |