Кротоне – Аталанта 1:3

FC+Crotone+v+Atalanta+BC+Serie+pZWvHVyHJsPl Crotone (3-4-3): Cordaz; Ferrari, Dussene, Ceccherini; Sampirisi (58, Роден), Capezzi, Crisetig (68, Сими), Martella; Falcinelli, Trotta (46, Тонев), Palladino.
Запасные: Cojocaru, Festa, Cuomo, Rohden, Dos Santos, Barberis, Nalini, Stoian, Simy, Salzano, Tonev.

Atalanta (3-5-2): Berisha; Masiello, Toloi, Zukanovic; Konko (83, Конти), Freuler, Kessie, Kurtic, Dramè; Petagna (88, Пинилья), Gomez (65, Раймонди).
Запасные: Sportiello, Raimondi, Conti, Grassi, Stendardo, Migliaccio, Gagliardini, Cabezas, D’Alessandro, Paloschi, Pinilla.

Предупреждения: Тонев, Чеккерини, Капецци – Мазьелло.
Удаления: 62, Кесси.

Голы: 86, Сими – 3, Петанья, 40, Куртич, 45+1, Гомес.

| Просмотры: 957 |

6 комментариев: Кротоне – Аталанта 1:3

  1. sovetic говорит:

    Нет такого канала( 

  2. sovetic говорит:

    Что с ссылками на матчи? Веталь,плохо работаешь!

    • Так "Матч! Футбол 2" показывал. Да и совсем некогда ссылками заниматься, учитывая предстоящий диплом, работу на бомбардире.ру и комментирование различных матчей)

  3. sovetic говорит:

    Да,осталось только наслаждаться играми с Кротоне. Ну в серии В много таких.

  4. aleksei говорит:

    Очень энергозатратным и довольно нервным получился второй тайм во многом из-за удаления француза – ну не может Аталанта без ложки дегтя… даже если все складывается как нельзя лучше! И все же главное – победа и подъем из зоны вылета. Возможно, бергамаски по ходу турнира еще туда вернутся, но сейчас можно перевести дух, насладиться победой и спокойно посмотреть оставшийся матч 6-го тура серии "А". 

    …хороший вечер!

  5. aleksei говорит:

    Кротоне значительно уступает в классе практически всем своим оппонентам по серии "А". И Аталанта – не исключение. Но несмотря на слабость номинальных хозяев, все равно очень приятно наблюдать, как у бергамасков столь много получается на поле. А ради голассо А.Гомеса и стоило, собственно, смотреть первый тайм. Браво, Алехандро!

    Пустые трибуны создают атмосферу обыкновенного товарняка, но 3 очка от этого не потеряют в цене.

Комментарии запрещены.