Гасперини: “Мы хотим опередить “Интер” в таблице!”

ГаспериниНаставник “Аталанты” Джан Пьеро Гасперини нашли в себе силы на общение после разгромного поражения на «Сан-Сиро».

Джан Пьеро Гасперини:
«Впереди долгий путь, временами могут быть осечки. Мы провели ужасный матч, хотя это не умаляет заслуг “Интера”. Команда потерпела поражение, но при этом она не собирается выбрасывать белый флаг. Попадание в Европу остается нашей целью. Сегодня мы предоставили игрокам соперника слишком много свободного пространства. “Интер” превосходил “Аталанту” по всем компонентам, у хозяев было огромное желание заполучить необходимый результат. В свою очередь мы действовали без спортивного голода.

Тяжело одолеть такого соперника, как “Интер”, не сыграв против него должным образом. Сейчас мы находимся в верхней части таблицы и хотим остаться там до конца чемпионата. “Аталанта” должна конкурировать с сильными командами. Мы хотим опередить “Интер” в таблице, а ради этого нужно вести борьбу до самого последнего тура.
Гальярдини? Он провел несколько месяцев в элитном дивизионе. С каждым разом Роберто улучшает собственную игру. Несмотря на отсутствие опыта, у него есть характер.
“Интер”? Это топ-клуб. Ему будет нелегко оказаться в первой тройке, но это одна из лучших команд чемпионата Италии.
Опыт работы тренером “Интера”? Был очень короткий период, но вы постоянно говорите мне об этом. Я рад за все, что делал с тех пор, как ушел из “Интера”. Это была всего лишь возможность, ничего больше».

| Просмотры: 529 |