“Аталанта” 1-0 “Удинезе”

specialnaja_forma“Аталанта” (4-4-1-1): Консильи (Фреццолини, 74) – Беллини, Луккини, Манфредини (Ферри, 65), Бривио (Пелузо, 46) – Скелотто (Раймонди, 60), Коне (Скоццарелла, 69), Каццола, Бонавентура (Парра, 50) – Моралес – Денис (Тирибокки, 60)

“Удинезе” (3-5-1-1): Ромо (Павловски, 46) – Бенатия (Кода, 79), Данило, Домицци – Баста (Фараони, 53), Алан, Баттоккьо (Перейра, 60), Баду, Армеро – Майкосуэл (Фаббрини, 60) – Муриэль.

Гол: Тирибокки (86)

Эта игра состоялась в память о Пьерпаоло Морозини, скоропостижно ушедшим в мир иной в середине апреля. Футболисты “Аталанты” вышли на поле в специальных футболках, которые затем будут проданы на аукционе, а вырученные средства уйдут в благотворительных фонд в честь Морозини. Матч прошел на “Атлети Адзурри Д’Италия”, а единственный гол в ворота “Удинезе” забил Симоне Тирибокки.
В рамках очередного розыгрыша Трофео Бортолотти “Аталанта” принимала “Удинезе” и выиграла 1-0. Этот матч запомнился выверенно поставленной игрой “черно-синих”, блестящим голом Тирибокки, а также формой, которая была выпущена специально для этого товарищеского матча. Футболки удивительной красоты сразу бросились в глаза тем, кто смотрел игру. Те же кто, в свою очередь, по каким-то причинам пропустил вчерашний поединок, имеют возможность взглянуть на форму посредством фотографий. Отметим, что эти футболки будут выставлены через неделю на аукцион, а вся выручка пойдет в фонд помощи Морозини.
| Просмотры: 777 |