Фреццолини: “Следующий сезон будет труднее прошлогоднего”

37059_giorgio_frezzolini_1Голкипер “Аталанты” Джорджо Фреццолини рассказал о своих ожиданиях насчет грядущего сезона, а также назвал своих лучших друзей в рядах бергамасков.

– Чего ты ждешь от следующего чемпионата?
– “Мы хотим сыграть так же сильно, как в прошлом году. Кроме того, нам потребуется проявить не менее сильный характер. Во-первых, мы вновь выходим на старт с отрицательным количеством очков, кроме того, на нас будут настраиваться серьезнее”.
– Не планируешь покинуть “Аталанту”? Ведь здесь возможностей получить игровую практику у тебя будет минимум.
– “Нет, я собираюсь достичь чего-то стоящего вместе с бергамасками. Я счастлив находиться здесь, мне нравится всё, особенно командная атмосфера. В этом и есть секрет наших побед”.
– С кем из “Аталанты” лучше всего общаешься?
– “Я со всеми нахожусь в хороших отношениях. Но больше всего я отмечу Микеле Ферри, с которым я дружу уже многие годы. Кроме того, очень интересным человеком я бы назвал Макси Моралеса. Я жду, когда же он наконец полноценно выучит итальянский язык(улыбается)”.
Нападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки, как мы уже сообщали ранее, может переехать в США, где за ним следят “Чикаго Файр”, “Филадельфия Юнион” и “Ди Си Юнайтед”. Интерес этих клубов достаточно серьезен и по слухам, каждая из этих команд готова обеспечить “Тиру” безбедную старость, чего не могут гарантировать “Чезена” и “Падова”. Другой клуб Серии В “Варезе” обратил внимание на Муссу Коне, правда, сенегальский хавбек хотел бы начать следующий сезон в “Аталанте”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 599 |