“Аталанта” – последняя команда Серии А для Контини”

Matteo+Contini+WSyIcTkjpF0mВ 35 туре Серии А “Парма” на своем поле одолела “Аталанту” – 2-0. То, с какой лёгкостью она этого добилась, заставило изрядно возбудиться многих тифози, которые вылили свой гнев на бергамаскских гостевых. Надо сказать, по-большей части он был справедлив. Мы выбрали самые яркие сообщения наших болельщиков и готовы представить их вам в рамках нашей рубрики Vox Populi.

ElioBC1967: “Спасение будет оформлено в последнем туре, когда примем “Кьево”. Давайте потерпим до 19 мая, осталось совсем недолго”.

Micio_Re: “Хотел бы выяснить, на каком основании был куплен Моралес. Из-за своих габаритов он уступает физически почти всем подряд. Но вместе с этим он еще и медленный! Ему однозначно не подходит итальянский футбол”.

Mostam: “Либо мы ложимся костьми в следующих турах, либо остается снаружи Серии А”.

Celluz: “Какой позорный спектакль. Слава Богу, “Ювентус” обыграл “Палермо”.

Seagull: “Этот матч лишний раз обнажил все многочисленные проблемы, которые могут утопить нас в дальнейшем. С таким боязливым подходом к “Парме” ничего хорошего ждать не следовало”.

Maxi1811: “Руководство говорило, что надеется на зарождение новых тифози. Но я сомневаюсь, что мальчишки способны влюбиться в такую “Аталанту”.

Omer: “Молодец, Ферри, отдал блестящий пас Пароло… Я не понимаю тех, кто хвалит игрока, который играет на уровне середняка Серии В”.

Jacomino: “В очередной раз Колантуоно решил сыграть на 0-0. Мы почти выстояли, но соперник успел забить на флажке первого тайма. После этого смотреть на наш футбол стало невозможно”.

RubenBG: “Только что приехал из Пармы. Такой х***и я давно не видел… МОРАЛЕС, ВОН ИЗ БЕРГАМО!”

Scotland: “В матчах с “Болоньей” и “Пармой” команда показала свой реальный уровень. Благодарю Господа за то, что у “Сиены” -6, а у “Палермо” с “Дженоа” тяжелый кризис”.

MatteoBo: “В следующем сезоне стоит вернуть Габбьядини и Падоина, а также Мазьелло(надеюсь, его дисквалификация скоро закончится?). Однозначно продавать Скалони, Ферри, Контини, Канини, Бривио, Джорджи, Бриенцу и Будана. Де Лука и Парра заслужили еще один шанс, как и выздоровивший Капелли. Дель Гроссо-Капелли-Стендардо-Мазьелло – идеальная защита на будущий сезон”.

Awa: “История “Аталанты” показывает, что команда спасается только в случае, если пытается играть сама. Как только мы начинали играть строго на разрушение, мы вылетали. Колантуоно должен над этим задуматься”.

Indurain: “Я думаю, “Аталанта” – последняя команда Серии А для Контини”.

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 993 |