Мазьелло: “В матче с “Наполи” рассчитываем на три очка”

masielloЗащитник “Аталанты” Федерико Мазьелло, пропустивший из-за дисквалификации матч с “Сиеной”, похвалил заменявшего его Раймонди, призвал партнеров по команде не расслабляться в преддверии матча с “Аталантой”, а также пообещал приложить усилия для того, чтобы наконец забить гол.

– Как ты оценишь игру с “Сиеной”?

– “Мы сыграли хорошо. Это была очень трудная игра, и мои товарищи не подвели. В конце матча мы допустили ошибку, которая стоила нам трех очков, но уехать из Сиены даже с одним баллом весьма почетно. “Аталанта” сумела выдержать натиск от команды, которая до нас у себя дома допустила только одну осечку.”

– Раймонди удалось тебя заменить?

– “Да, это так. Он стал соавтором второго гола, отлично навесив на Дениса. Я рад за него, наконец-то у него появилась возможность показать свой талант.”

– “Сиена” – лучший клуб из тех, что бьются за выживание?

– “Я думаю да. “Сиена” обладает высококлассным тренером. Еще у них есть характер и желание побеждать.”

– Как ты отреагировал на то, что Капелли получил тяжелую травму?

– “Мне очень жаль. Мы постараемся ему помочь. Старт сезона ему удался блестяще, мы понимаем, как сейчас ему тяжело и сочувствуем.”

– Ты надеешься на то, что “Наполи” подойдет к матчу с вами уставшим?

– “Наполи” может показать феноменальную игру в любом состоянии. Им тоже нужно побеждать, поэтому я бы не советовал своим товарищам по команде ослаблять концентрацию.”

| Просмотры: 971 |