Стендардо приходит. Скелотто уходит?

11juyСегодня в течение дня появилось немало важной информации относительно трансферных движений“Аталанты”. Во-первых, отметим сообщение, гласящее, что переход защитника “Лацио” Гильермо Стендардо в бергамаскский клуб состоится сегодня или в крайнем случае завтра.

В этом сезоне игрок окончательно потерял доверие Эдуардо Рейи. Стендардо не провел в составе римлян ни единой минуты, и вот теперь “Аталанта” готова реанимировать дефа. В случае, если этот трансфер сорвется, “черно-синие” ринутся приобретать защитника “Фиорентины” Фелипе, также не имеющего никакой мало-мальской игровой практики в своей нынешней команде. Но плохих новостей сегодня было, к сожалению, все-таки больше.
Во-первых, нельзя обойти стороной просочившуюся в некоторые СМИ информацию о том, что полузащитник “Аталанты” Эсекьель Скелотто достиг договоренности с “Интером” и переберется в стан миланцев летом. “Нерадзурри” рассчитаются с бергамасками либо деньгами, либо правами на одного или нескольких игроков. В прессе чаще всего называются фамилии Коутиньо, Фараони и Кальдиролы.
В то же время есть и такие, кто сватают аргентинца с итальянским паспортом в “Ювентус” и “Милан”. Но всех их объединяет одно – они точно уверены в том, что дни Скелотто в Бергамо сочтены. Еще одна плохая новость связана с Донати. Возвращение Массимо в “Аталанту”, увы, не состоялось. Несмотря на все усилия игрока, в ближайшие дни он будет вынужден подписать контракт с “Палермо”. Все детали его агент и руководство сицилийцев успешно обговорили, не хватает только подписи под контрактом.

Защитник Гильермо Стендардо официально перешел в “Аталанту“. Экс-защитник “Лацио” будет выступать за бергамаскский клуб на правах аренды. Эту информацию порталу Lalaziosiamonoi.it подтвердил спортивный директор “черно-синих” Пьерпаоло Марино. Презентация Стендардо состоится завтра в 13-00 по московскому времени.

| Просмотры: 695 |