“Аталанту” интересуют Доссена и Датоло

55179hp2В последние дни на “Аталанту” навалилось куча проблем. Помимо баранки в играх с грандами “черно-синие” могут недосчитаться оборонительных крайков. Джампаоло Беллини выбыл из строя на месяц, в то время как над Андреа Мазьелло сгущаются тучи иного характера. Игрока постепенно засасывает офолофутбольная трясина, в частности, Мазьелло подозревается в девяти договорных матчах, сыгранных за “Бари”!

Про возможную замену Андреа пока никто не говорит, в то время как подменить Беллини может хорошо знакомый спортивному директору “Аталанты” Андреа Доссена. Пополнить состав бергамасков готов и еще один неаполитанец, правда бывший, Хесус Датоло.
В то же время Пьерпаоло Марино может и продать некоторых игроков до закрытия трансферного окна. Речь идет прежде всего о нападающем Маноло Габбьядини, который в ближайшие дни должен перейти(угадайте куда)… в “Наполи”. Эту информацию спортивный директор бергамасков подтвердил.
Не может гарантировать себе спокойного будущего в “Аталанте” и бесконечно лечащийся Маттео Бриги, за которым охотится “Чезена”. “Коньки” готовы были предложить за него Беналуана и Малонгу, но “черно-синих” этот вариант не убедил. Наконец, куда менее вероятен уход атакующего полузащитника Макси Моралеса в бразильский “Интернасьонал”, хотя поговаривают, что этот клуб намерен сделать “Аталанте” блестящее предложение.

Источники: tuttoatalanta.com, bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 663 |