Моралес: “Надеюсь, в матче с “Интером” “Аталанта” возьмет 3 очка”

145081hp2Полузащитник “Аталанты” Макси Моралес также, как и его партнеры по команде, надеется победить “Интер”, при этом, аргентинец призвал отнестись к сопернику как можно серьезнее даже несмотря на то, что миланцев настигли черные времена.

“У “Интера” сейчас настали смутные времена, но в воскресенье они вновь попробуют начать все сначала. Предпосылки к этому есть, ведь они убедительно победили в Вероне, к тому же по игре они заслужили пройти в 1/4 финала Лиги Чемпионов. В их составе есть игроки мирового уровня. Санетти – пример для всех аргентинцев, да и Милито – блестящий футболист. Немного выпадает Альварес, но я думаю, что ему не хватает опыта выступлений в Серии А. С ним он будет играть ярче.

Что касается меня, то я удовлетворен тем, как мои дела сейчас складываются. Из партнеров по команде я больше всего общаюсь с Денисом, Кармоной, Скелотто и Чигарини, который хорошо владеет испанским. Я с нетерпением жду матча на “Сан-Сиро”, ведь это фантастический стадион. Надеюсь, мой дебют на нем станет триумфальным для “Аталанты”, и мы сможем набрать 3 очка.”

Защитник “Аталанты” Джампаоло Беллини в своем обращении пожелал вновь тяжело травмировавшемуся Даниэле Капелли твердости духа, а также пообещал постараться выиграть у “Интера”, дабы посвятить победу бедняге.“У Капелли твердый несгибаемый характер. Я уверен, что он не опустит руки. В каждом разговоре я говорю ему быть оптимистом, хоть я и знаю по себе, каково это оставаться без футбола такое длительное время. Мне кажется, что, если он переживет этот период, в будущем его будут ждать большие успехи.
Я, как и вся команда, постараюсь помочь ему, чем смогу уже в ближайшем матче с “Интером”. Мы хотим привезти из Милана 3 очка и посвятить их Капелли. Нам будет непросто, поскольку они будут разозлены после обидного вылета из Лиги Чемпионов. В прошлое воскресенье мы потеряли два важнейших очка в поединке с “Пармой”, и в грядущем матче постараемся искупить свою вину перед болельщиками. Я помню, как мы еще несколько лет назад били “Интер” в Бергамо 3-1, но я надеюсь, что через несколько дней нам удастся сотворить не менее громкий успех.”
| Просмотры: 676 |