Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Миланом”

163406711Консильи – 8.5. Однозначно лучший игрок в составе “Аталанты” в прошедшем матче. Если бы не его сейвы, “Милан” вполне мог забить в 3 раза больше. Особенно хорош он был в первую 10-минутку, потащив 3 мертвых мяча. Андреа был близок к спасению от второго гола, но удар Робиньо оказался неберущимся.

Ферри – 4.5. Напортачил в эпизоде с первым голом, не уследив за Мунтари. Был малополезен на всех участках поля.

Стендардо – 4.5. “Милан” очень много моментов создал из центра штрафной. На совести Гильермо лежит второй гол – Робиньо добивал именно из-под него.

Луккини – 5. Действовал под стать Стендардо, только ни одна из многочисленных ошибок Стефано фатальной не стала.

Пелузо – 5. С самого начала складывалось ощущение, что Федерико бежит из буквально последних сил. К “Милану” левых защитник подошел не готовым.

Раймонди – 5.5. Той феерии, которую Кристиан устроил в игре с “Кьево” и близко видно не было. С его выходом в полузащиту правый фланг сразу же потерял в изобретательности. Единственное, Раймонди неплохо преуспевал в отборе мяча, в остальном его игра оставляла желать много лучшего.

Скелотто – 5.5. Вышедший вместо него Скелотто ненадолго приободрил задыхающийся правый фланг, но переиграть Луку Антонини ему не удалось.

Чигарини – 6.5. Как всегда, умело задавал тон атакам. Благодаря нему “Аталанте” удалось худо-бедно наладить контроль мяча, из-за чего превосходство “Милана” не выглядело подавляющим.

Каццола – 7.5. Матч с “Миланом” – один из лучших для Риккардо. За исключением первой десятиминутки действовал, как заправский волнорез. Совершил больше всего перехватов среди игроков обеих команд!

Бонавентура – 5. Это был не его день. Левый фланг “Аталанты” выглядел не лучше правого, если не хуже. Был более чем справедливо заменен в начале второго тайма.

Моралес – 5. Редкие попытки аргентинца переломить игру, как правило, заканчивались плачевно. Не совсем попал в игру.

Денис – 6.5. Привычно выгрызал для себя моменты, коих он имел два, но в этот вечер забить ему было не суждено.

Тирибокки – 6. “Игрок без фантазии”, как “красочно” назвал его комментатор НТВ+ Нобель Арустамян, на минуточку, весьма гармонично действовал в подыгрыше и даже создал стопроцентный момент в середине второго тайма, и только везение уберегло “Милан” от счета 1-1!

П.С. Вообще тему комментаторов НТВ+ хотелось бы затронуть отдельно, что мы и сделаем.

Автор: saturn-fc
| Просмотры: 621 |