Каццола: “Против “Ювентуса” будем играть раскрепощенно”

Serie A TIM 2011-12   24esima  giornata Atalanta - Lecce CazzolaПолузащитник “Аталанты” Риккардо Каццола рассказал, чего он ожидает от заключительной игры с “Ювентусом” и порассуждал об уходящем сезоне, а также о своем будущем.

– Чего ты ожидаешь от заключительной игры с “Ювентусом”?

– “Мы великолепно провели этот сезон и уже сохранили для себя место в Серии А на будущий год, однако на этом мы останавливаться не собираемся. Мы хотим дать бой “Ювентусу” и по возможности отобрать у них очки, хотя понимаем, что нам будет тяжело. Туринцы в этом году показывают блестящий футбол, в результате чего они завоевали Скудетто. “Юве” выйдет на матч, как на праздник, но и нам нечего терять. Мы будем стараться сыграть так же раскрепощенно, как в последних играх. Если мы добьемся положительного результата на “Ювентус Стэдиуме”, это будет ударное завершение сезона.”

– Как ты оцениваешь этот сезон на личном уровне?

– “Я думаю, что я, как и все мои партнеры, внесли вклад в сохранение прописки в Серии А. Мы сумели достичь своей цели, и это дает повод для гордости каждому из нас. В первую очередь я думаю об “Аталанте”, а уже потом о личных показателях.”

– Ты уже определился со своим будущим?

– “Сейчас преждевременно говорить об этом. Я сконцентрирован на заключительном матче сезона, после чего руководители “Аталанты” и “Юве Стабии” решат, где я продолжу карьеру.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 523 |