Все голы “Аталанты” сезона 2011/2012. Видео

Дорогие посетители! Мы рады представить вам наш дебютным клип под названием “Все голы “Аталанты” сезона 2011/2012″. В нем вы увидите все мячи, забитые “черно-синими” в Серии А и Кубке Италии, в частности, шедевральные голы Дениса, Моралеса, Тирибокки и многих других. Отметим, что в этот клип попали даже защитники Джампаоло Беллини и Томас Манфредини. Но не будем раскрывать все карты. Рекомендуем вам глянуть наш ролик, ведь он того стоит. Приятного просмотра!

Автор видеоклипа: saturn-fc
В ближайшие дни итальянская Серия А может лишиться перспективного нападающего – дортмундская “Боруссия” сходу готова предложить за Маноло Габбьядини 12 млн евро. И это притом, что “Аталанта”установила на него цену 10 млн! “Боруссия” видит в Габбьядини замену Лукасу Барриосу, который уехал в китайский “Гуанчжоу Эвергранд”. Помимо немцев, на Маноло также претендуют “Интер”, “Ювентус” и “Наполи”, но такого заманчивого предложения они не делали.
Полузащитник Маттео Бриги покидает “Аталанту”. Об этом объявил агент игрока, заявивший следующее: “Бриги уходит из “Аталанты” и возвращается в “Рому”. Не исключено, что следующий сезон он проведет в римском клубе, но это будет возможно только в том случае, если новый тренер “джаллоросси” будет рассчитывать на Бриги.” Отметим, что у Маттео контракт с “Ромой” действует до 2014 года. Бриги играл за “Аталанту” на правах аренды. В Бергамо у него, увы, откровенно не заладилось из-за двух тяжелых травм.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 617 |