Стендардо вернулся в “Лацио”. Видимо, ненадолго

stendardo-2-atalanta-casa-2012-ifaЗащитник Гильермо Стендардо после непродолжительного пребывания в Бергамо возвращается в “Лацио”. Но болельщиков “Аталанты” просим не пугаться, поскольку это, скорее всего, ненадолго. Стендардо выступал за “черно-синих” на правах аренды, которая закончилась, однако руководство “Аталанты” намерено продлить сотрудничество с защитником. Переговоры между клубами, по неофициальной информации, уже достигли высокой стадии. Вполне возможно, “Аталанта” вновь возьмет Гильермо в аренду или даже решит выкупить его у “Лацио”.

 

Вратарь «Дижона» и сборной Кот Д`Ивуара Даниэль Йебоа хочет расторгнуть контракт с клубом, сообщает французские СМИ. По информации издания, голкипер недоволен ситуацией в команде (в этом сезоне ивуариец не выходил на поле) и поэтому намерен покинуть «Дижон» ближайшим летом. Добавим, что в последнее время об интересе к Йебоа сообщала «Аталанта».

 

 

Нападающий “Пескары” Лоренцо Инсинье следующий сезон может начать в другой команде. Это совершенно точно случится, если “дельфины” не смогут выйти в Серию А. В этом случае Инсинье, правами на которого владеет “Наполи”, может отправиться в “Аталанту” или “Кьево”, которые уже изъявили желание взять 20-летнего форварда в аренду. Кроме того, не исключено, что предложение об аренде сделает и “Болонья”.

| Просмотры: 686 |