Вслед за Донати в “Аталанту” может вернуться Флоккари

154641Нападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки может уйти из клуба. На него претендуют сразу два клуба из города Ромео и Джульетты – “Верона” и “Кьево”. Фаворитами с небольшим преимуществом выглядят “горожане”, на которого главный тренер Андреа Мандорлини готов сделать ставку в следующем сезоне.

В то же время, “ослы” будут готовы включиться в погоню только в случае, если их стан покинет Альберто Палоски. Но долго горевать по поводу возможного ухода Тирибокки тифози вряд ли будут, тем более, что в “Аталанту”, вслед за Массимо Донати, готов вернуться Серджио Флоккари. Сообщается, что форвард готов стать первым запасным Хермана Дениса, правда, сам бергамаскский клуб пока в раздумии, делать официальное предложение “Парме” или нет.
В то же время, по защитнику “Удинезе” Джованни Паскуале “Аталанта” конкретное предложение уже сделала. Тем временем, все никак не угомонится “Фиорентина”. В предыдущие дни “фиалки” пытались отобрать у “черно-синих” Дениса и Кармону, теперь же они начали охотиться за Джакомо Бонавентурой. Агент хавбека сегодня ездил в лагерь флорентийцев, где провел переговоры с руководством относительно возможного трансфера Бонавентуры.
Напоследок сообщим, что, по неофициальным сведениям Sportitalia, “Аталанта” и “Катанья” поборются между собой за право арендовать нападающего “Наполи” Эду Варгаса.

Источники: bergamonerazzurra.com, tuttoatalanta.com

| Просмотры: 615 |