Чигарини остается в “Аталанте”!

cigarini-atalantaПолузащитник Лука Чигарини следующий сезон проведет в “Аталанте”. Бергамаски договорились с “Наполи” об аренде хавбека еще на год с правом выкупа, информирует SkySport. Эта новость стала настоящей сенсацией, поскольку на игрока всерьез претендовали амбициозная “Фиорентина”, в также “денежные мешки” в лице “Милана” и “Рубина”.

Не менее приятная весть касается и Гильермо Стендардо. “Лацио” склоняется к тому, чтобы снова отдать защитника в аренду, и “Аталанта” может этим воспользоваться. Добавляет оптимизма и тот факт, что от притязаний на Стендардо потихоньку отказывается все та же “Фиорентина”.
В то же время, ситуация с Федерико Пелузо нисколько не изменилась. “Манчестер Сити” готов поднять свое предложение до 8 млн евро, однако против покупки Пелузо уже навострились избалованные болельщики “горожан”, привыкшие к другим, более звучным и пафосным именам. Если англичане откажутся от притязаний на Федерико, игрок, скорее всего, перейдет в “Ювентус”, либо в “Милан” или “Наполи”.
Из возможных пополнений отметим в первую очередь Давиде Бривио. “Аталанте” удалось “уломать” “Лечче” продать защитника за 2 млн евро, а сам Бривио будет получать 315 000 евро в год без учета премиальных. Вторым же новичком должен стать великий и ужасный Филиппо Индзаги. Сегодня ему поступило еще одно роскошное предложение, на сей раз от “Шанхай Шеньхуа”, однако возможная поездка в “непонятный” Китай не прельщает Индзаги, который уже определился со своим будущим.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 686 |