“Фиорентина” положила глаз на Консильи

consigliГолкипер “Аталанты” Андреа Консильи заинтересовал собой “Фиорентину”. Флорентийцы будут готовы сделать бергамаскскому клубу официальное предложение, если их переговоры с Эмилиано Вивиано из “Палермо” завершатся провалом.

Главный тренер “Фиорентины” Винченцо Монтелла высоко ценит талант Консильи и вполне возможно, “фиалки” дадут за этого вратаря хорошие деньги. Не исключено, что в сделку может войти Лоренцо Де Сильвестри, являющийся лакомым куском “Аталанты”.
Правда, вышеперечисленный трансфер еще только предстоит обговорить, в то время как с Давиде Бривио все уже решено. Теперь уже экс-защитник “Лечче” переберется в “Аталанту” со дня на день. Вероятность этого перехода самая что ни есть высокая – 99.9%. Между сторонами уже существует джентельменское соглашение, которое осталось лишь перенести на бумагу. Давиде подпишет с “черно-синими” 3-х летний контракт с зарплатой 350 000 евро в год.
Напоследок сообщим вам, что вслед за Бривио в гористый Бергамо может перебраться Адриан Муту. По сообщению Romaniainternational.com, нападающий “Чезены” практически наверняка не перейдет в “Дженоа”. Кроме того, свои притязания на Муту не подтвердил и швейцарский “Сьон”, в то время как “Аталанта” уже готова предложить румыну хороший контракт.

Источник: tuttoatalanta.com, firenzeviola.it

| Просмотры: 707 |