В “Аталанту” может перебраться Парра

ImageНападающий “Индепендьенте” Факундо Парра может перебраться в “Аталанту”. Переговоры между клубами уже продвинулись до экватора, кроме того, сам аргентинец вряд ли откажется от возможности попробовать себя в Европе, ведь до этого Парра играл разве что в клубах уровня “Чакариты Хуниорс” и греческой “Лариссы”. В “Индепендьенте” же форвард выступает весьма средненько – на счету Факундо 13 голов в 52 матчах.

Кроме того, бергамаски возобновили переговоры о возможной покупке Массимо Донати. Для получения этой трансферной цели “черно-синие” готовы отдать “Палермо” Эсекьеля Скелотто, который двумя днями ранее через твиттер выразил желание уехать на Сицилию.
Напоследок сообщим вам о том, что потенциальные новички “Аталанты” – защитник Лука Чеккарелли и нападающий Адриан Муту – выставлены “Чезеной” на трансфер наряду с Риччи, Беналуаном, Комотто, Росси и Колуччи. Они не полетели на сбор с “коньками” и тренируются в Италии по индивидуальному плану. Кроме того, сам Муту сообщил, что рассчитывает перебраться в конкурентноспособную команду. Чем не повод для “Аталанты” провести второй раунд переговоров?
20-летний нападающий “Аталанты” Маноло Габбьядини собирается перейти в “Ювентус”, это решение он принял сегодня вместе со своей командой. Джанлука Ди Марцио также подтвердил, что переговоры практически завершены, а о трансфере Маноло в “Юве” оба клуба объявят на следующей неделе. “Аталанта” же получит в свое распоряжение Джеймса Троизи (аренда) и еще одного молодого игрока “Ювентуса”, который также будет оформлен в виде аренды.

Источник: tuttoatalanta.com, bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 826 |