Вторым новичком “Аталанты” должен стать Матеу

Carlos-MatheuПо сообщению итальянской прессы, вторым новичком “Аталанты” наверняка станет Хавьер Матеу. Экс-защитник “Индепендьенте” сегодня прошел медицинское обследование. В случае, если его результаты окажутся удовлетворительными, Матеу подпишет контракт с бергамаскским клубом.

Кроме того, “черно-синим” еще предстоит уладить последние детали по зарплате Хавьера, но уже сейчас можно говорить о том, что вероятность этой сделки является практически стопроцентной. Таким образом, “Аталанта” четко дала понять, что больше не намерена бороться за возвращение Гильермо Стендардо.
Не успели болельщики “Аталанты” переварить новость о скором переходе в их клуб Матеу, как бергамаски вновь готовы “взорвать” трансферный рынок. На сей раз, по сообщению Tuttoatalanta, “черно-синие” очень близки к приобретению Факундо Парры из “Индепендьенте”.
Об этом аргентинском нападающем мы уже писали сегодня, и похоже, переговоры о его трансфере продвигаются быстрее падающей звезды. В случае, если эта сделка не сорвется, Парра станет главным дублером Хермана Дениса, отобрав это звание у Маноло Габбьядини. Отметим, что Факундо, как и Матеу, является уроженцем Аргентины.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 578 |