Марино: “Не думаю, что переход Пелузо в “Лацио” возможен”

marino-via-dallatalanta-no-a-bergamo-sto-benissimo_44b30290-8618-11e4-bb6a-56a68e7aef99_998_397_big_story_detailСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино порассуждал над возможностью перехода Пелузо в “Лацио”, о пользе возвращения Кака в “Милан”, а также заявил, что Денис не продается.
– Что вы можете сказать о будущем Пелузо?

– “Оно неопределенное”.

Он перейдет в “Лацио”?

– “Я не думаю, что это возможно”.

Каковы ваши отношения с Де Лаурентисом?

– “У нас хорошие отношения, ведь он – порядочный человек. Мы отлично сработали, когда оформляли трансфер Чигарини, что только укрепило нашу дружбу”.

– Кака возвращается в “Милан”!

– “Из-за его перехода затормозится рост Эль-Шаарави. Этот трансфер – чистый воды маркетинговый ход, дабы вернуть доверие тифози. Я думаю, “Милан” еще купит Матри”.

– Херман Денис по-прежнему популярен на трансферном рынке?

– “От “Интера” предложений по нему не поступало. В то же время, из Испании они продолжают пребывать, однако мы не отпустим Хермана, так как планируем сделать на него ставку”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

Вчера вечером в зале Федерации Футбола Италии состоялась жеребьевка календаря Серии А сезона 2012/2013. Нашей“Аталанте” достался весьма умеренный, хоть и не самый простой календарь. Бергамаски начинают чемпионат домашним матчем с грозным “Лацио”, после чего едут в гости к середняку “Кальяри”.
Их, как показал прошлый сезон, обыгрывать можно, однако на Сардинии “Аталанта” традиционно испытывает большие трудности. Своеобразной же кульминацией станет гостевой поединок с “Миланом”, после чего “черно-синие” получат небольшую передышку.
| Просмотры: 584 |