Раймонди: “Матч с “Миланом” стал лучшим в моей карьере”

raimondiЗащитник “Аталанты” Кристиан Раймонди назвал прошедший матч самым впечатляющим за свою карьеру, а также вспомнил своё первое пришествие на “Сан Сиро”. 

“Наверное, прошедший матч стал для меня самым лучшим в моей карьере. Подобные эмоции я испытывал разве что в прошлогодней игре с “Наполи”, а также во встрече с “Торино” в год нашего выхода в Серию А.
Когда я вышел на поле и услышал скандирование наших фанатов, мне сразу вспомнился мой первый матч на “Сан Сиро”. Тогда наши тифози тоже проявляли себя, а мы в знак благодарности сыграли вничью с “Миланом” – 3-3. Напоследок я бы хотел посвятить позавчерашнюю победу Пьерпаоло Морозини”.
Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно поблагодарил своих футболистов за игру, а также оценил состояние здоровья Скелотто.
“Шансы есть всегда, даже в матче против такого именитого соперника. Моя ребята полностью выполнили установку. После непростых первых минут “Аталанта” включилась в игру и стала достойно сопротивляться. Перед матчем мы опасались Боатенга, но в итоге нам удалось нейтрализовать его.
Мне очень понравилась игра Раймонди, который очень достойно заменил Скелотто. Я хочу поздравить и остальных футболистов, которые сыграли выше всяких похвал. Что касается Эсекьеля, то во вторник будет понятно, сможет ли он сыграть с “Палермо”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 619 |