Чигарини: “Мы заслужили победу над “Миланом”

chigarini-2Главный герой прошедшего матча Лука Чигарини не стал говорить на тему забитого гола, зато похвалил“Аталанту” за блестяще выполненную тренерскую установку. Своего восторга после матча не скрывали и Стефано Луккини с Пьерпаоло Марино.

Лука Чигарини: “Игра получилась очень красивой и насыщенной. Обе команды могли победить. “Милан” сумел создать пару моментов, но в остальном мы заслужили победу. Нам удалось нейтрализовать “россонери”, поскольку мы полностью выполнили тренерскую установку. Колантуоно попросил нас не давать быстрым игрокам “Милана” большого пространства, с чем мы блестяще справились. Кроме того, хочу отметить хладнокровие наших игроков”.

Стефано Луккини: “До матча у нас было отрицательное число очков, но после победы мы немного выдохнули. Я считаю, заслуги “Аталанты” напрямую связаны с Колантуоно, которого я считаю блестящим тренером. Стефано отлично подготовился к матчу, а мы успешно реализовали его задумки. “Аталанта” сыграла на 9 или даже 9.5 баллов”.

Пьерпаоло Марино: “Это наш праздник! От души спасибо тренеру, команде и нашим болельщикам, которые перекрикивали миланцев!”
Уважаемые посетители сайта! Мы предлагаем вашему вниманию видеоролик о матче третьего тура Серии А, в котором встречались “Милан” и“Аталанта”. “Черно-синие”, напомним, неожиданно для многих победили 0-1. Помимо единственного гола Луки Чигарини мы постарались максимально осветить другие опасные моменты. Смотрите, ставьте палец вверх и подписывайтесь на наш канал! В дальнейшем вас ждет еще немало интересного.
| Просмотры: 672 |