Марино: “Статистика говорит, что Денис стал сильнее”

Pierpaolo-MarinoСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино выразил свое мнение по поводу игры Хермана Дениса, а также призвал болельщиков и игроков сплотиться в столь тяжелой ситуации.

“Мы вместе выйдем со дна. Колантуоно, его помощники, руководство, игроки, СМИ, жители Бергамо должны приложить все усилия для этого. Матч с “Сиеной” будет для нас архиважным, и мы должны сплотиться. Что касается Дениса, то статистика говорит мне, что он стал сильнее.

В прошлом чемпионате Херман забил 16 голов из общих 41, это составляет 37%. В этом году он поднял планку до 40, поскольку из 5 голов забил 2. Я не понимаю некоторых экспертов, которые сваливают на него вину за неудачи “Аталанты”. Остальные игроки тоже не должны вешать нос, ведь Колантуоно знает, как выбираться из кризисов. Я уверен, что за эти две недели команда здорово подготовится к “Сиене”. Я призываю болельщиков прийти на стадион и поддержать “Аталанту” в трудную минуту”.

Источник: tuttoatalanta.com

Пока главный тренер основной сборной Италии Чезаре Пранделли проигнорировал игроков “Аталанты”, наставник молодежки Дэвис Манджа на матч со Швецией вызвал нападающего Джузеппе Де Луку. Отметим, что в расположение команды прибудут также принадлежащий бергамаскам Симоне Коломби и экс-форвард “Аталанты” Маноло Габбьядини, ныне выступающий за “Болонью”.

Вратари: Франческо Барди (Новара), Симоне Коломби (Модена), Маттиа Перин (Пескара).

Защитники: Маттео Бьянчетти (Интер), Лука Кальдирола (Чезена), Марко Капуано (Пескара), Маттиа Де Шильо (Милан), Джулио Донати (Гроссето), Паоло Фраскаторе (Сассуоло), Симоне Романьоли (Пескара), Марио Сампиризи (Дженоа).

Полузащитники: Марко Крими (Гроссето), Алессандро Флоренци (Рома), Лоренцо Инсинье (Наполи), Лука Марроне(Ювентус), Фаусто Росси (Брешия), Джакопо Сала (Гамбург), Риккардо Сапонара (Эмполи), Федерико Вивиани (Падова).

Нападающие: Фабио Борини (Ливерпуль), Джузеппе Де Лука (Аталанта), Маноло Габбьядини (Болонья), Чиро Иммобиле (Дженоа), Самуэле Лонго (Эспаньол)

| Просмотры: 703 |