Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Сампдорией”

408982641Андреа Консильи – 7.5. До определенного момента особой работы не имел. Правда, в конце матча игроки “Сампдории” частенько наносили убойные удары по воротам Консильи, но голкипер всякий раз тащил мертвые мячи.

Кристиан Раймонди – 6.5. Отметился точным навесом, после которого Бонавентура открыл счет, а также блестящими действиями в обороне. Кроме того, Раймонди в первом тайме проверил на прочность стойку собственных ворот. К счастью, на владения Консильи защитник больше не покушался.

Гильермо Стендардо – 7. В этом матче его изрядно “доставал” Макси Лопес, которому периодически удавалось переигрывать Стендардо. Но в решающий момент Гильермо проявил себя с самой лучшей стороны, выбив мяч с ленточки. За такой сейв ему можно простить все его предыдущие огрехи.

Томас Манфредини – 7. Что с Луккини, что со Стендардо этот защитник действует просто превосходно. Несколько раз по-настоящему выручил “Аталанту”, вовремя оказываясь в нужном месте, а также едва не поразил ворота “Сампдории” в первом тайме при подаче углового.

Федерико Пелузо – 5.75. На сей раз Пелузо сумел сдержаться и не напороться на удаление, что уже можно считать определенным прогрессом. В атаке Федерико был пресноват, но при защите своих ворот действовал добротно.

Эсекьель Скелотто – 5. Сделал голевую передачу на Дениса, гол которого несправедливо отменил арбитр. В остальном Скелотто отмечался разве что сверхудручающими навесами в аут.

Карлос Кармона – 5.5. Был не так ярок, как в матче с “Наполи”, но давайте будем снисходительны к чилийцу. Кармона не нападающий и не может забивать голы в каждой игре.

Давиде Бьондини. Без оценки. Вышел на несколько минут и проиграл несколько единоборств. Будем надеяться, к матчу с “Интером” “мясник” наберет нужную форму.

Лука Чигарини – 6.25. Вновь искусно дирижировал наступлением “Аталанты”, однако в предыдущих матчах “Чига” всё же смотрелся поактивнее.

Джакомо Бонавентура – 7.5. Забил важнейший гол на второй минуте встречи, а также “возил” своих оппонентов на протяжении большей части матча.

Джузеппе Де Лука – 7.75. Вышел на 15 минут и успел стать главным героем матча. Буквально тут же после выхода на замену забил победный гол, а затем Де Лука, благодаря своим скоростным данным, успешно “выгружал” мяч на чужую половину поля.

Макси Моралес – 5.5. Иногда ему удавалось своими действиями ставить оборону “Сампдории” в настоящий тупик, но в целом генуэзская защита с ним справлялась.

Херман Денис – 6. В отличие от Моралеса, “Эль Танк” уходил от защиты “блючеркьяти” с пугающей легкостью. Денис раз за разом оказывался на ударной позиции, но всякий раз он не попадал в створ ворот Ромеро! Свой гол ему, правда, забить удалось, но арбитр отменил его из-за несуществующего офсайда. “Аталанта” в конечном счете выиграла у “Сампдории”, и на промахи Дениса болельщики закроют глаза, но в случае ничейного исхода критика буквально “затопила” бы “Эль Танка”. Так относиться к голевым моментам просто недопустимо!

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “САМПДОРИЕЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTAСALCIO.RU

1)Джузеппе Де Лука – 4 очка
2)Джакомо Бонавентура – 2 очка
3)Андреа Консильи – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ОДИННАДЦАТИ ТУРОВ

1)Андреа Консильи – 13 очков
2)Лука Чигарини – 12 очков
3)Джузеппе Де Лука – 10 очков

4)Джакомо Бонавентура – 9 очка
5-6)Томас Манфредини – 6 очков
5-6)Макси Моралес – 6 очков
7)Кристиан Раймонди – 5 очков
8)Гильермо Стендардо – 4 очка
9)Херман Денис – 3 очка
10)Карлос Кармона – 2 очка
11-13)Давиде Бривио – 1 очко
11-13)Давиде Бьондини – 1 очко
11-13)Эсекьель Скелотто – 1 очко
Автор: saturn-fc
| Просмотры: 485 |