Де Лука: “Сампдория” не заслужила ничью”

Sampdoria-v-Atalanta-Giuseppe-De-Luca-celeb_2856148Главный герой прошедшего матча с “Сампдорией” Джузеппе Де Лука порассуждал о задачах “Аталанты” на этот сезон, заявил, что генуэзский клуб не заслуживал ничьей, а также признался, что с детства болеет за “Интер”.

– Поделитесь своими ощущениями от первого гола в Серии А?

– “Мой гол обеспечил “Аталанте” 3 очка, о лучшем сценарии я не мог даже мечтать. Я счастлив за себя, за партнеров, за болельщиков. Это мой первый гол в Серии А и думаю, что не последний”.

– Задача сохранить место в Серии А может быть скорректирована?

– “Мы хотим набрать как можно больше очков, ставя перед собой задачу постараться побеждать в каждом матче”.

– “Сампдория” заслуживала ничьей?

– “Им удалось сравнять счет во втором тайме, но с учетом того, что мы растранжирили уйму моментов, вряд ли. Эта победа позволит нам смотреть на турнирную таблицу спокойнее”.

– В следующее воскресенье к вам в гости пожалует “Интер”.

– “Позавчера все мы видели, насколько сильна эта команда. В настоящее время они демонстрируют лучший футбол в Серии А, но наша горячая публика должна нам помочь дать “Интеру” настоящий бой”.

– Не хотел бы забить гол “Интеру”?

– “Я болею за эту команду с детства, и гол в их ворота заставит почувствовать волнующие ощущения”.

Агент Джузеппе Де Луки: “Он посвящает свой первый гол в Серии А Пьерпаоло Марино, который верил в него с первого дня. Это для него не предел. У Де Луки громадный потенциал, и такой специалист, как Стефано Колантуоно может его раскрыть в полной мере”.

Джакомо Бонавентура после первого тайма: “Мы должны были снимать все вопросы уже в первой половине матча. Мы полностью переигрываем “Сампдорию”, и я надеюсь, что во втором тайме игра по-прежнему будет у нас идти”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 012 |