Новая жизнь Андреа Мазьелло

322515_745839_masie131_1_13262791_mediumЗащитник “Аталанты” Андреа Мазьелло, дисквалифицированный на 1 год и 8 месяцев за участие в договорных матчах, рассказал о своей новой жизни вне футбольного поля.

Я смотрю в будущее с оптимизмом. Да, я допустил грубую ошибку, но мне всего 26 лет, и я не какое-нибудь чудовище. Я больше не сыграю в договорном матче, даже если мне предложат. Мне очень не хватает профессионального футбола, но и на своей нынешней работе я чувствую себя здорово”.

По сообщению Gazzetta dello Sport, Мазьелло нынче работает добровольцем в организации “Феникс”, которая занимается перевоспитанием проблемной молодежи. Президент “Феникса” Эмма Вивиани очень лестно отозвалась о новом работнике: “Андреа – пример для всех. Он помог уже не одной семье. Мы очень дорожим Мазьелло, хотя и надеемся, что ему вскоре удастся выйти на футбольное поле”. 

Крайний защитник питерского “Зенита” и сборной Италии Доменико Кришито не поможет своей команде в товарищеском матче против французской национальной команды. Как сообщает итальянская пресса, футболист исключён из состава сборной Италии из-за травмы, полученной в матче с “Волгой” в 15-м туре чемпионата России в Премьер-Лиге.Отмечается, что вместо Кришито в сборную вызван 28-летний левый защитник “Аталанты” Федерико Пелузо, на счету которого на данный момент три матча в национальной команде.

| Просмотры: 735 |