Марино: “Постараемся обыграть “Интер”

Pierpaolo-Marino-Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино заявил, что его команда намерена обыграть “Интер”, но вместе с тем признал, что с “нерадзурри” лучше было бы встретиться месяц назад, когда миланцы были не в форме.

– Вы подходите к матчу с “Интером” с впечатляющей серией.

– “Игроки набрали хорошую форму, и результаты не заставили себя долго ждать. Мы не намерены прерывать положительную серию и постараемся обыграть “Интер” в воскресенье”.

– “Интер” тоже набрал бешеную форму. Наверное, с ними было бы лучше сыграть месяц назад, когда Камбьяссо и компания еще не набрали оптимальных кондиций?

– “Вы правы, команда Страмаччиони сейчас на ходу. Но у нас уже есть положительный опыт встреч с грандами. В выездном матче с “Миланом” мы успешно подкараулили свой шанс и выиграли”.

– “Аталанта” будет играть с “Интером” открыто или же припаркует “автобус” у своей штрафной?

– “Это решать Колантуоно. Но я хорошо его знаю, поэтому практически не сомневаюсь, что “Аталанта” в той или иной степени будет помышлять об атаках”.

– Скелотто и Дениса пресса неоднократно отправляла в “Интер. Для них этот матч будет особенным?

– “Накануне матча не к месту говорить о трансферных делах. В случае необходимости я начну переговоры с руководством “Интера”, а пока оба игрока будут противостоять миланскому клубу”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 493 |