Record: “Аталанта” следит за Эдером

imagesНападающий “Браги” Эдерцито Лопес попал на карандаш скаутам “Аталанты”. По сообщению Record, бергамаски могут сделать португальскому клубу официальное предложение. Вместе с тем, о трансфере гвинейского форварда мечтает “Наполи”, ищущий резервного форварда на место уходящего Эдуардо Варгаса.

Шансы “Аталанты” к минимуму сводит то, что контракт с “Брагой” у Эдера истекает только в 2016 году, а также тот факт, что португальский клуб запрашивает за него аж 7 млн евро. Скорее всего, если “черно-синие” и сделают предложение, то разве что об аренде.

Агент вратаря “Аталанты” Андреа Консильи в интервью Radio Kiss Kiss подтвердил интерес к своему клиенту со стороны “Наполи”. “Наполи” действительно заинтересован в приобретении Консильи, и этот факт делает ему честь. Как профессионал, он горд тем, что на него обратил внимание такой великий клуб.
Правда, о переезде Андреа в Неаполь говорить преждевременно. Во-первых, его все устраивает в “Аталанте”, кроме того, партенопейцы еще не делали нам официального предложения”.
Напомним, что в недавнем матче Аталанта сумела обыграть миланский Интер на своем поле, забив сопернику сразу три мяча. Довольно успешная серия команды продолжается.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 500 |