Ливайя официально стал игроком “Аталанты”, а Скелотто – “Интера”

inter-livajaНападающий “Интера” Марко Ливайя подписал контракт с “Аталантой”. Об этом информирует авторитетный Sky Sports, заявляющий, что случилось это буквально несколько минут назад в офисе президента бергамасков Антонио Перкасси.

Приобретение Ливайи является частью сделки по продаже в ряды “нерадзурри” Эсекьеля Скелотто.
Источник: tuttoatalanta.com
Полузащитник “Аталанты” Джеймс Троизи в течение ближайших двух дней может вернуться в Англию. По сообщению Sky Sports, в его услугах заинтересованы “Вест Хэм” и “Вест Бромвич”. Троизи уже давно не выходит на поле и вообще едва попадает в число запасных, посему бергамаски наверняка будут не прочь избавиться от австралийца в случае хорошего предложения.
Кроме того, “черно-синие” могут расстаться и с Джузеппе Де Лукой. “Комар” всё реже и реже выходит на поле и уже вовсю обживается в роли балласта. Придать в его игру драйва готово “Варезе”, в рядах которого Де Лука уже играл в прошлом сезоне.
Тем временем, по сообщению Gazzetta dello Sport, “Аталанта” крайне близка к приобретению Маттео Контини и Кристиано Дель Гроссо. Все детали между бергамасками и “Сиеной” улажены, осталось лишь поставить необходимые подписи для официальности.
Кроме того, подтвердилась информация об интересе “черно-синих” к Роландо Бьянки, но для его приобретения “Аталанте” предстоит перебороть конкуренцию “Палермо” и “Хоффенхайма”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 730 |