Скелотто: “Аталанта” меня больше не волнует”

960479-15761642-640-360Полузащитник “Интера” Эсекьель Скелотто, ставший героем матча с “Миланом”, дал откровенное интервью Corriere dello Sport, которое наверняка получит широкий резонанс у бергамаскских болельщиков.

“Я никогда не был настолько счастлив. В тот великолепный день я так и не смог заснуть – настолько в мою кровь хлынул адреналин. В момент празднования гола я вспомнил всё, что происходило со мной в последние месяцы.

Меня часто критиковали, а также вмешивались в мою личную жизнь. Некоторые даже не стеснялись публиковать лживые гнусные факты обо мне и моей семье. Я был несправедливо атакован со всех сторон.“Аталанта” проиграла? Жаль, но я думаю только об “Интере”. “Аталанта” меня больше не волнует”.

Источник: tuttoatalanta.com

Нападающий “Аталанты” Игор Будан в своем интервью подробно рассказал об адаптации Ливайи, его характере и способностях.

“Ливайя – чистый бриллиант, но для продолжения прогресса ему нужно забыть дубль в ворота “Ромы”. Он показал своей команде хороший пример. Марко сразу мне понравился, ведь он храбр на поле и бесшумен снаружи. Мне нравятся такие, как Ливайя, даже несмотря на то, что с его приходом обострилась конкуренция впереди.

Я с удовольствием поучаствую в процессе адаптации Ливайи в Бергамо. Сделать дубль в Серии А в 19 лет может далеко не каждый. Мир на смотрит уже не так, как раньше, но Марко умен, чтобы не впадать в звездную болезнь. Он может прогрессировать во всем: в движении, командной игре и ударах головой. Кроме того, у Ливайи низкий центр тяжести, благодаря чему он может сыграть и на позиции второго форварда”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 788 |