Колантуоно: “Журналисты, оставьте Бонавентуру в покое”

stefano-colantuono-allenatore-dell-atalanta-image-1070-article-ajust_900Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно на предматчевой пресс-конференции поделился своим мнением о “Пескаре”, ответил на вопрос о возможном возвращении Чигарини в основе, а также призвал журналистов отстать от Бонавентуры.

– Предстоящий матч станет решающим?

– “Нет, потому что помимо этого поединка нам предстоит сыграть еще много других. Несмотря на удручающие результаты, “Пескара” – хорошая команда. Мы не должны настраиваться на игру вразвалку”.

– Сегодня тифози, выйдя на поле “Атлети Адзурри Д’Италия”, выразили поддержку команде.

– “Знаю. И на прошлой неделе они отличились, проявив себя в Сиене”.

– Чего вы ожидаете от “Пескары”?

– “У них сменился тренер, поэтому не знаю. Мы в свою очередь должны выложиться без остатка, ведь “дельфины” находятся на грани вылета. Эта команда заслуживает уважения”.

– Чигарини выйдет в основе?

– “Он восстановился, но не полностью. Я должен еще немного подумать. Состав выйдет примерно такой же, как в Сиене, может быть, будут парочка изменений”.

– Вы сыграете с двумя форвардами?

– “Они дают хорошие результаты, поэтому да”.

– В защите будут какие-нибудь изменения?

– “Посмотрим. Мне жаль, что на наших новичков периодически нападают критики. Им надо дать время, чтобы они влились в команду”.

– Что вы думаете о переживающем золотой момент Бонавентуре?

– “О нем стали говорить слишком много. Давайте оставим его в покое. Для меня нет никакой неожиданности, Бонавентура просто показывает то, что умеет. Понятное дело, я им очень доволен”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 712 |