Прециози пытается убедить Колантуоно возглавить “Дженоа”

colantuono2Спасшееся в последний момент от вылета в Серию В “Дженоа” продолжает активные поиски нового тренера. Президент “грифонов” Энрико Прециози не желает откладывать этот вопрос в долгий ящик и уже начеркал список кандидатов.

Одним из них стал наставник “Аталанты” Стефано Колантуоно. Поговаривают, Прециози общался с ним буквально несколько часов назад, однако ему пока не удалось убедить Колантуоно стать его подчинённым.
Помимо Стефано в список вошли Дженнаро Гаттузо(“Сьон”), Эусебио Ди Франческо(“Сассуоло”), Винченцо Торренте(“Бари”) и… Луиджи Дель Нери! Последний работал с “Дженоа” в начале этого сезона, в одиночку едва не утопив команду, по составу способную бороться за Еврокубки. Пришедший вместо него Баллардини сумел грамотно сделать “грифонам” искусственное дыхание, и “Дженоа” спаслось. Неужто Прециози вновь потянуло на приключения?
Источник: tuttoatalanta.com
Полузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура получил первый в своей жизни вызов в сборную Италии. Помимо него футболку “Скуадры Адзурры” впервые в жизни наденут игроки “Кальяри” Микаэль Агацци и Марко Сау. Итальянцам предстоит товарищеский матч с Сан-Марино(31 мая) и отборочная игра с чехами(7 июня).

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 661 |