“Аталанта” шокировала болельщиков вторым комплектом формы

atalanta-maglie-2013Вслед за Примаверой “Аталанты”, разгромившей сверсников из “Фиорентины” со счётом 4-1, сенсацию преподнесли дизайнеры. Практически все болельщики сходились во мнении, что комплекты чёрно-синий/белый/серый останутся в силе. Но на деле всё оказалось совершенно по другому.

Неизменной осталась только серая форма, в то время как остальные постигли реформы. Черно-синие полоски стали заметно уже, в то время как вторая футболка оказалась не белого, а… чёрно-жёлтого цвета! В своей новейшей истории “Аталанта” никогда не играла с такой расцветкой. В полной мере оценить шокирующий ход дизайнеров вы может далее.
Полузащитник “Фиорентины” Давид Писарро близок к уходу из клуба. 33-летний чилиец желает играть в Лиге Чемпионов. Предоставить ему такую возможность уже сейчас готовы несколько клубов, включая питерский “Зенит”.
На первый взгляд, эта новость не должна никак волновать поклонников “Аталанты”, но по сообщению итальянской прессы, в случае ухода Писарро “Фиорентина” усилит давление на “Аталанту” с целью выманить Луку Чигарини.
Если верить Gazzetta dello Sport, бергамаскский хавбек является для “фиалок” целью №1. В случае, если “Аталанта” уговорит игрока отклонить запрос из Флоренции, “Фиорентина” бросит весь свой пыл на Франческо Лоди из “Катании”.
“Чёрно-синие”, в свою очередь, в долгу оставаться не намерены и уже сделали предложение “Удинезе” о покупке центрхава Александра Меркеля. Казахстанский немец уже длительное время не получает стабильную игровую практику. И “Аталанта” может стать для него последней соломинкой для дальнейшего сохранения прописки в Серии А.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 986 |