“Аталанта” выкупила у “Новары” Джорджи

Luigi+Giorgi+Atalanta+BC+v+Bologna+FC+Serie+IfCUFTwxjYNxПолузащитник Луиджи Джорджи следующий сезон начнёт в “Аталанте”. Бергамаски выкупили права на него у “Новары”, хотя до сегодняшнего времени по этому поводу были серьёзные опасения. Отметим, что Джорджи играет за “Аталанту” уже полгода, и за это время успел отметиться двумя голами.

Нападающий “Сиены” Марсело Ларрондо ищет тёпленькое местечко в Серии А. Последние полгода аргентинец провёл в “Фиорентине” и даже забил два гола, но несмотря на это так и не впечатлил местных тифози. Пригреть Ларрондо в высшем дивизионе готова “Аталанта”, ищущая замену ушедшим Парре и Будану.
Потеснить бергамасков готовы “Болонья” и “Специя”, которая готова убедить Ларрондо в том, что Серия В – тоже интересный турнир. Отметим, что в Италии Марсело играет уже 5 лет и забил за это время 10 голов. В среднем 2 мяча за год…
Будущее полузащитника “Фиорентины” Джулио Мильяччо всё больше окрашивается в чёрно-синие тона. Переговоры между “фиалками” и “Аталантой” уже выходят на финишную прямую. В них принимает участие лично наставник бергамасков Стефано Колантуоно, издавна относящийся к Мильяччо с большой симпатией.
Впрочем, говорить о Джулио, как о будущем хавбеке “Аталанты”, пока рано, особенно с учётом истории, приключившейся с Ачерби.
В отличие от Франческо, страж ворот “чёрно-синих” Андреа Консильи, похоже, следующий сезон проведёт в “Аталанте”. Его отъезд так же маловероятен, как и уход Хермана Дениса в “Фиорентину”. Флорентийцы долгое время пытались переманить “Эль Танка” к себе, но не добившись расположения аргентинца, они приобрели Марио Гомеса.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 684 |