Марино: “Скорее всего, Ардеманьи останется в “Аталанте”

12709557_padova-ecco-la-punta-ardemagni-2Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино в интервью Sportitalia рассказал о ситуации с возможным трансфером нападающего Маттео Ардеманьи: “Вероятнее всего, мы оставим его в Бергамо. Мы рассчитываем на Ардеманьи, который уже сейчас способен неплохо выступить в Серии А”.

В то же время, подобную речь Марино не смог сказать про Контини, которого в ближайшее время ждёт продажа. На днях СМИ сообщали о его свершившейся аренде в “Чезену”, однако по последним данным в битву за Маттео всерьёз включился новичок Ла Лиги “Эльче”.
Источник: tuttoatalanta.com
Будущее защитника “Аталанты” Давиде Бривио всё больше окрашивается в бело-голубые тона. Спортивный директор “Сампдории” Карло Ости продолжает давить на бергамасков с целью осуществления этого трансфера.
Для генуэзцев Бривио по-прежнему цель №1, в то время как его игра за “Аталанту” впечатляет всё меньше. По сообщению TuttoAtalanta, “чёрно-синие” уже позаботились о возможном сменщике Давиде.
Глаз Пьерпаоло Марино пал на Маттео Рубина. На игрока “Сиены” также претендуют “Сассуоло” и “Палермо”. При благоприятном стечении обстоятельств эти трансферные операции могут произойти уже в ближайшие дни.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 720 |