“Аталанта” уничтожила сборную Бразилии

26800e304425c15ff1d0d7bc3a32dda5-59783-1375423475На проходящем сборе в Роветте “Аталанта” продолжает громить всех без разбору. На сей раз на орехи досталось объединённым бразильским любителям. Почётная для них ничья продержалась ровно 120 секунд, пока счёт не открыл Бонавентура. Он же через 20 минут удвоил результат, а на 36-й минуте Херман Денис сделал счёт разгромным – 3-0.

На этом лидеры “Аталанты” посчитали свою миссию выполненной, а во втором тайме целиком и полность солировал Де Лука. “Комар” за 20 минут трижды “укусил” бразильский любителей, отправив их в нокаут. Команды разной весовой категории разошлись при счёте 6-0.

“АТАЛАНТА” 6-0 СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ (любители)

ГОЛЫ: Бонавентура 2′ (1-0), Бонавентура 22′ (2-0), Денис 36′ (3-0), Де Лука 53′ (4-0), Де Лука 57′ (5-0), Де Лука 72′ (6-0)

“АТАЛАНТА” 1-й тайм (4-3-3): Consigli – Bellini, Stendardo, Yepes, Del Grosso – Carmona, Cigarini, Migliaccio – Bonaventura, Denis, Livaja.
“АТАЛАНТА” 2-й тайм (4-3-3): Sportiello – Raimondi, Capelli, Canini, Del Grosso (Lucchini) – Kone, Baselli, Gagliardini – Maxi, Denis (Marilungo), De Luca.

В жизни защитника “Аталанты” Константина Ники произошло знаменательное событие. 5 августа теперь наверняка будет обведено красным кружком в его календаре, ведь он впервые в жизни получил приглашение в сборную Румынии. Для достижения заветной цели Нике потребовалось ярко провести за “Аталанту” контрольные матчи.
Первую официальную игру нового сезона Константин проведёт не в чёрно-синей футболке, чему все несказанно рады. Его дебют намечен на отборочный матч ЧМ-2014, в котором возглавляемая Виктором Пицуркэ сборная Румынии примет Словакию. Отметим, что ранее впервые в жизни был вызван в свою сборную хавбек Джакомо Бонавентура.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 779 |