Контини и Скоццарелла официально перешли в “Юве Стабию”

contini_1041490sportal_newsЭпопея с не хватающим звёзд с неба, но оттягивающим на себя повышенное внимание Маттео Контини завершилась, причём довольно прозаически. Две недели назад СМИ писали о якобы свершившемся переходе защитника в “Эспаньол”.

Когда “попугаи” в последний момент отказались пускать его в свою клетку, фаворитом в борьбе за Контини стало “Ольяненсе”. Однако ни запах паэльи, ни шум португальского моря он так и не услышит.
Победителем в этой битве сенсационно стала “Юве Стабия”, несмотря на выступление в Серии В умудрившаяся охмурить избалованного Контини. Вдовесок “пчёлы” увезли с собой и другого Маттео – Скоццареллу, уже игравшего за “Стабию” в сезоне 2011/2012.

Источник: tuttoatalanta.com

До закрытия трансферного окна осталось 4 дня, за которые наставник “Аталанты” Стефано Колантуоно успел пообещать болельщикам новые приобретения. Однако пока пресса говорит исключительно о возможных потерях.
Всячески потокать СМИ в этих разговорах помогает “Кьево”. Веронцы, получив отказ в приобретении Франко Бриенцы, нацелились на Гвидо Марилунго.
Но поняв, что вариант с ним также маловероятен, “ослы” бросились перехватывать у “Кубани” трансфер Маттео Ардеманьи. Вместе с ними сорвать переезд нападающего в Россию мечтает “Ливорно”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 710 |