Колантуоно: “Вполне вероятно, я верну Скалони в основу”

colantuono_2Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно неожиданно похвалил команду за хорошее качество игры на старте, рассказал о потерях, а также огорошил общественность, заявив, что в матче с “Кьево” на поле, скорее всего, появится ранее выставленный на трансфер Лионель Скалони.

– Как вы оцените начало чемпионата?

– “Аталанта” играла в отличный футбол. Я остался недоволен только первым таймом матча с “Кальяри”, и той десятиминуткой в игре с “Пармой”, когда они довели счёт до 4-1. В остальных поединках мы играли на хорошем уровне”.

– Чего вы ждёте от “Кьево”?

– “Кьево” отлично готово физически. Они доставили массу неприятностей самим “Наполи” и “Ювентусу”, поэтому для победы нам надо будет приложить массу усилий”.

– Есть слухи, что вы не включили в заявку Дель Гроссо.

– “Да, к сожалению, завтра на поле вы его не увидите”.

– А Нику?

– “Мы должны подождать, пока он привыкнет к нашему футболу. Кроме того, по многим причинам он ещё недостаточно готов физически”.

– Неужели в основе выйдет Скалони?

– “Он здорово прибавил по сравнению с прошлым годом. Посмотрим. Я сейчас выбираю между Скалони и Бривио”.

Источник: tuttoatalanta.com
Матчи 7-го тура итальянской серии А начнутся с минуты молчания в память о беженцах, пытавшихся добраться до итальянского острова Лампедуза на перегруженном судне. Судно, на котором пять сотен мигрантов направлялись в Италию, загорелось и затонуло в ночь на 3 октября неподалеку от побережья Лампедузы.

Итальянский олимпийский комитет принял решение, что все спортивные мероприятия, которые состоятся в стране в ближайшие выходные, начнутся с минуты молчания в память о жертвах трагедии.

| Просмотры: 600 |