Маццари: “Нейтрализовывать Дениса будет Самуэль”

presentazione nuovo allenatore F.C. InterГлавный тренер “Интера” Вальтер Маццари поделился мнением о принадлежащем миланскому клубу Марко Ливайе, а также рассказал, кто будет нейтрализовывать завтра Хермана Дениса.

– “Аталанта” играет по схеме 4-4-1-1, которая уже причинила немало вреда многим командам. Вы знаете, как ей противостоять?

– “Мы уже противостояли подобной команде, причём весьма успешно. Я думаю, мы сможем избежать серьёзных трудностей, связанных с 4-4-1-1”.

– Денису завтра будет противостоять Самуэль?

– “Да. Когда он в форме, он способен остановить любого нападающего. При этом, Самуэль не будет специально прикреплён к Денису”.

– Как вам игра принадлежащего “Интеру” Ливайи?

– “Отличный футболист с большим потенциалом”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

Защитник “Аталанты” Кристиан Раймонди: “Я в ярости от поражения. Оно очень обидное и горькое для меня, ведь по игре его в принципе не должно было быть.
“Сампдория” выиграла лишь благодаря нашей расслабленности в начале второго тайма. Кроме того, им помогло безосновательное удаление Ники, который нарвался в худшем случае на жёлтую карточку”.
Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино: “В первом тайме на поле господствовали исключительно мы. Однако во втором тайме “Сампдория” на короткое время перехватила инициативу, и этого оказалось достаточно для победы. Не знаю, правильно ли был удалён Ника, но по игре генуэзцы не наиграли на 3 очка.
Я хочу похвалить игроков “Аталанты”, которые организованно провели матч. Эта команда не должна сломаться после этого поражения, ведь она способна на большие свершение. Единственное, мне очень неприятно, что перед игрой с “Интером” мы подходим без Ники, Беллини, Луккини и Бонавентуры”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 1 053 |