“Аталанта” 1-1 “Интер”. Оценки игроков

Atalanta+BC+v+FC+Internazionale+Milano+Serie+L-Qv48N2oI0lАндреа Консильи – 5.5. Весь первый тайм излучал неуверенность в себе. Не смог зафиксировать простейший удар Гуарина, а также пропустил гол в “родной” ближний угол. “Остудить” голову Консильи удалось только после вмешательства Колантуоно в перерыве.

Микеле Канини – 6.5. В матче с “Интером” у Канини состоялся дебют, но по игре у некоторых болельщиков “нерадзурри” могло сложиться впечатление, что Микеле – столп обороны и чуть ли не лидер “Аталанты”. Защитник здорово “подчищал” штрафную, а также едва не забил гол в первом тайме.

Гульельмо Стендардо – 4.5. Переход на схему в 3 защитника неожиданно смутил бывалого Гульельмо – именно он оказался повинен в голе Альвареса. Кроме того, около титра “Стендардо” высветилась жёлтая карточка, из-за чего ему придётся пропустить выезд в Ливорно.

Марио Йепес – 4.75. Колумбиец также обязан был попадать в число “наказанных”, но уложивший его на газон Икарди пробил в штангу. Кроме того, Йепес каким-то чудом не забил, оказавшись на 83-й минуте перед 7-метровыми воротами “Интера”.

Давиде Бривио – 5.5. Накануне матча больше всего опасений вызывала левая бровка. Она на откуп была отдана раскритикованному доселе Бривио, однако Давиде сыграл на удивление внимательно, заставив “Интер” искать “болевые точки” в других зонах.

Кристиан Раймонди – 5.5. В отличие от Бривио, Раймонди был безупречен далеко не всегда. Тем не менее, в работоспособности Кристиан ничуть не потерял. Именно благодаря ней Раймонди не выключился из эпизода на 25-й минуте, что привело к голу Дениса.

Лука Чигарини – 6. Своей игрой в этом матче Лука ещё сильнее влюбил в себя скаутов “Интера”, которые и без того готовы вступить в ожесточённую борьбу за центрхава.

Даниэле Базелли – б/о.

Карлос Кармона – 5.75. Отдав все нити игры в ноги Чигарини, Кармона, в свою очередь, успешно рвал чужие “паутины”. Образцово сыграл в отборе.

Джулио Мильяччо – б/о.

Макси Моралес – 5.75. Записал на свой счёт голевой пас, по красоте изумивший даже самых отъявленных гурманов. Моралес подал мяч по довольно сложной траектории, который прилетел прямо к “голове” Дениса.

Марко Ливайя – 5. Хорватский нападающий, проведший весь старт на лавке, до сих пор не может стряхнуть с себя пыль. Какие-то интересные мысли у него проскальзывают, но их количество, а также качество его игры впереди пока не позволяют Ливайе рассчитывать на голы.

Гвидо Марилунго – 5.5. Недавно восстановившийся после травмы, Марилунго постепенно восстанавливает и свои игровые навыки. Гвидо зацепился за несколько важных мячей, заслужив лавры “лучшего запасного” этого матча.

Херман Денис – 7. Этот матч многие СМИ преподносили как дуэль Дениса и Самуэля. И к чести Хермана, он вышел из неё однозначным победителем. “Интер” – самый удобный соперник для “Эль Танка” во всём мире. Кажется, одень вчера белую футболку Пуйоль или Видич, Денис всё равно пробил бы Хандановича.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА С “ИНТЕРОМ”

1)Херман Денис – 4 очка
2)Микеле Канини – 2 очка
3)Лука Чигарини – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ 10-ГО ТУРА

1)Херман Денис – 15 очков

2)Андреа Консильи – 14 очков
3)Лука Чигарини – 13 очков
4)Макси Моралес – 8 очков
5)Марко Ливайя – 5 очков
6)Гульельмо Стендардо – 4 очка
7)Кристиан Раймонди – 3 очка
8)Стефано Луккини – 2 очка
8)Микеле Канини – 2 очка
9-10)Карлос Кармона – 1 очко
9-10)Марио Йепес – 1 очко
АВТОР: SATURN-FC
| Просмотры: 915 |