“Аталанта” готовит сразу две рокировки

german-denis-atalanta-argentina_3059201Благодаря всезнающему эксперту трансферного рынка Альфредо Педуллы стали известны подробности трансферной работы “Аталанты”. После приобретения Йоана Беналуана бергамаски успешно поработали над вербовкой Роландо Бьянки. Как и летом, нападающий “Болоньи” почти согласился на возвращение в родное Бергамо.

Однако на сей раз его планы нарушила отставка Стефано Пиоли, хотевшего получить взамен Марко Ливайю. В своём новом клубе хорват хочет получить статус “ударного” форварда, в то время как новый наставник “Болоньи” Давиде Баллардини хочет наделить этой приставкой Роберта Аквафреску. Тем не менее, по заверениям Педуллы, вероятность обмена Бьянки-Ливайя по-прежнему существует.
Ещё более громкую рокировку “Аталанта” может провести с “Лацио”. Новый тренер римлян Эду Рейя, несмотря на серию неудачных попыток заполучить Хермана Дениса, предпримет ещё одну, “штурмовую”. Руководство “Лацио” готово притащить за него мешок с 2 млн евро и Серджо Флоккари в придачу. Правда, сделка пока далека от завершения: Денис для “Аталанты” – наше всё, а Флоккари недавно поругался со спортивным директором “чёрно-синих” Пьерпаоло Марино.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 643 |