L’Eco di Bergamo: в “Аталанту” переходит Боаки

boakiСегодня в 13-30 компания Nike наконец-то порадует болельщиков “Аталанты” новой формой. А пока тифози радует руководство клуба, де-факто пополнившее команду еще одним игроков.

По сообщению L’Eco di Bergamo, резервистом Хермана Дениса в следующем сезоне будет Ричмонд Боаки. В прошедшем чемпионате ганец украсил своим присутствием испанскую Примеру, выступая за “Эльче” и забив за нее 6 голов. Отметим, что права на Боаки принадлежат “Ювентусу” и “Дженоа”.

Если “Аталанта” на трансферном рынке смотрит во все стороны, то с “Чезеной” происходит явно что-то не то. Руководителям “коньков” нужно напомнить, что купить хороших игроков можно не только в Бергамо. Иначе “Чезене” можно будет использовать опыт “Сатурна”, “Спартака” и “Зенита”, смело переименовывавшись в “Аталанту-2”.

Теперь “Чезена” ведет активные переговоры о трансфере Стефано Луккини и Марио Йепес. Определенные проблемы “коньки” испытывают со вратарской линией. Самое время обратиться к услугам голкипера “Аталанты” Марко Спортьелло?

Источник: tuttoatalanta.com

Купив в следующем сезоне футболку “Аталанты”, наши немногочисленные болельщики смогут напомнить всем, что газ добывается не только в России. По сообщению Corriere di Bergamo, новым титульным спонсором бергамасков стала компания SuisseGas. Тем самым закончилась целая эпоха французской страховой компании Axa Assicurazioni, с которой “Аталанта” планомерно поднималась вверх с 2010 года.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 843 |