Оранжево поем! “Аталанта” представила форму на сезон 2014/2015

forma_2015Свершилось! Ориентировачные макеты и прочие фантазии на тему новой формы “Аталанты” можно откладывать в сторонку. Компания Nike торжественно представила новую форму бергамасков на сезон 2014/2015.

Из комплекта исчезли серая и желто-черная формы, принесшие “Аталанте” столько разочарований в прошлом чемпионате. Вместо них в игру вернулась симпатичная белая футболка, а третий комплект формы Nike неожиданно окрасил в оранжевый цвет.

Черно-синяя футболка по своему дизайну до боли похожа на одесский “Черноморец” 2013/2014.

Christmas Match-2010, состоявшийся в рамках Серии В между “Аталантой” и “АльбиноЛеффе”, схватил за душу руководителей… “Интера”. Неизвестно, смотрели ли они его в прямом эфире или переглядывали недавно в записи, но доказательства – налицо.

Свою новую форму “Интер” под копирку сплагиатил у “Аталанты”: креатив затронул разве что положение герба, да синюю полоску по центру. Неплохое признание заслуг Errea, которая лишь месяц назад уступила свое место американской компании Nike, которая и осуществила плагиат.

Защитник “Аталанты” Кристиан Раймонди дал мини-интервью, в котором признался в любви Nike и апельсиновому цвету.

Как тебе новая форма?

– “Надеюсь, смена технического спонсора скажется положительно на нашей игре. Мне очень понравилась апельсиновая форма, а еще больше – белая. Я считаю, эти футболки от Nike – самые красивые за всю историю “Аталанты”.

Какую задачу будете решать в таких футболках?

– “Мы будем стараться спастись как можно быстрее. За образец можно взять прошлый сезон”.

Но на сей раз “Аталанта” наверняка лишится ряда лидеров.

– “Мы не боимся надвигающихся трудностей. Наши топ-игроки блестяще выполнили свою работу и могут спокойно уходить на повышение. “Аталанта” – великий клуб по части работы с молодежью. К тому же, наше руководство потратится и на трансферном рынке”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 125 |