“Я не собирал Panini так тщательно, как “Чезена” – наших лавочников”

news.55178.545x410Как мы уже неоднократно сообщали, “Чезена” стремится скупить всех бергамасков, умеющих более-менее грамотно махать ногами и попадать по мячу.В рядах “коньков” уже сейчас находится семь игроков, в прошлом сезоне выступавших за “Аталанту”.

А сообщение о готовящемся трансфере Франко Бриенцы и вовсе заставило наш сайт перестать сдерживать смех. Как выяснилось, не только нас. Atalanta-calcio.ru, покопавшись по бергамским форумам, отобрало десятку самых остроумных комментариев.

Rialto: “Может быть, мне стоит купить абонемент и на “Чезену”?

Libero: “Поздравляю! Одним конкурентом у нас меньше. Теперь “Чезена” – наш дочерний филиал”.

Barbie: “Ахах, взгляните на их текущий состав! Леали – Ника, Капелли, Канини, Луккини – Джорджи, Кашьоне, Каццола – Дефрель, Марилунго, Гаритано. “Чезене” осталось поймать Бриенцу и Фреццолини, и коллекция запасных “Аталанты” окончательно пополнена. Я в детстве не собирал наклейки Panini так тщательно!”.

Giorgi67: “Не подскажете, где в Бергамо продается форма “Чезены”?

Ricchi: “Проигрыш “Чезене” в следующем сезоне будет равносилен поражению “Реала” от “Кастильи”.

GT66: “Интересно, как будет происходить послематчевый обмен футболками? Будет ли кто-то из игроков “Аталанты” выпрашивать майку у своего дублера?”

Sculrusher: “Почти все новички “Чезены” – в аренде. Внимание вопрос: зачем им отнимать очки у “Аталанты”? Бергамаски через сезон могут очутиться в Серии В, а к тому времени нынешние игроки “Чезены” как раз вернутся обратно”.

Maga18: “Объедки с нашего стола прямо-таки с наркотическим эффектом. У “Чезены” ломка, она хочет еще и еще”.

Alex7: “Не соглашусь! Большинство ушедших – никак не объедки. Поэтому “Чезена” должна отблагодарить нас и поставить в качестве титульного спонсора наш сайт. Ну или нашу девушку-талисмана”.

Mostam: “Я уже вижу, как “Чезена” посматривает на Беллини и Йепеса. Приглядывайтесь к Фреццолини или кыш!”

АВТОР: Виталий Ошовский

*Возможно, только поэтому Скелотто сейчас в “Парме”, а не в “Чезене”.

| Просмотры: 965 |