Потенциальной заменой Чигарини может стать Пациенца

8a9b2286767a3f8cdaa06641bfb4f54b-88285-1349684894Полузащитник “Аталанты” Лука Чигарини вновь получает заманчивые весточки от “Сассуоло”, сообщает Corriere dello Sport. “Нероверди” вот-вот грозятся провести решающую трансферную атаку и предложить за хавбека необходимые 10 млн евро. Потенциальной заменой Чигарини может стать центрхав “Болоньи” Микеле Пациенца, по которому уже проведены первые переговоры.

Кроме того, руководство “Аталанты” общается с деловыми партнерами из “Сампдории” касаемо переезда в Геную колумбийского защитника Марио Йепеса. Еще один ветеран “Аталанты” Херман Денис, по версии Juvemania.it должен пополнить ряды “Ювентуса”, но эта новость была косвенно опровергнута самим же порталом.

Источник: atalantini.com

Гром и молнии не спешат покидать трансферное поле Бергамо. “Аталанта” договорилась с московским “Локомотивом” о трансфере Виктора Обинны. На каких условиях перейдет нигерийский форвард, пока не сообщается.

Отметим, что Обинна провел в “Локо” три года, столько же раз порадовав своих поклонников забитыми голами. Этот же год Виктор начал в “Кьево” на правах аренды.

Источник: tuttoatalanta.com

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно позвонил в редакцию TuttoAtalanta, оперативно отреагировав на выпады в свою сторону от форварда “Рубина” Марко Ливайи.

“Никаких драк с Ливайей у меня не было и никаких предпосылок для этого тоже. Я вообще ни разу не дрался с футболистами. А когда я прочитал, что некоторые игроки ему завидовали, я потерял дар речи. Что он несет вообще?”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 850 |